СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на Свадебный Форум! 
Мы только-только начинаем расти и развиваться,  
и приглашаем Вас принять участие в создании интересной у нужной платформы  
для общения израильтян на свадебную тематику!  
Делимся рекомендациями, отзывами о свадебных салонах, фотографах и ресторанах. 
Где выгоднее приобрести платье для невесты, где заказать самый красивый свадебный букет,  
обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать на нашем форуме!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ » Диеты » Диета и группа Хели Маман


Диета и группа Хели Маман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag:
Это первое о чем я подумала, приняв предложение!! :blush: 
Честно, o.O  думаю остальные дамы могут меня понять
Kонечный результат мой перед свадьбой минус 17 кг! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

Скажу сразу, я противник голодания и очень люблю поесть!
поэтому и диеты все, о которых я знаю- "ленивые" диеты, то есть там где надо есть и не надо ничего делать

одна из них Хели Маман - это не просто диета, это образ жизни, группы поддержки, включая покупки еды и Мадриха, который вам ответить 24/7

http://www.heli-group.co.il/
пример  на русском

В течении всего дня необходимо выпивать 12 стаканов жидкости( воды, диетических напитков или цветочного чая без коффеина)
первый завтрак должен быть съеден  до часу, после того как встали.

Меню в 1200 калл, для людей кто весит меньше 80 кг.
Eсли человек весит больше, то второй завтрак (полдник) будет по составу или возможостям, такой, же как и первый только еще фрукт, тогда это меню на 1500 калл

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУШАТЬ ВСЕ 6 РАЗ В ДЕНЬ!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ДОПУСКАТь ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ЕДОЙ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ 3 ЧАСA!!

1. ЗАВТРАК- одна порция углеводов+1 порция молочного белка+овощи-ВСЕГДА!! ВСЕ КОМПАНЕНТЫ ОБЯЗАТЕЛьНЫ
примеры завтрака:
1) 2 кусочка хлеба диетического(до40 калл в штуке)+2 ст ложки творога/сыра/желтого сыра( до 5 % жирности)+ овощи
2) стакан растворимого кофе на основе 1% молока или актимель+ 2 печенья или 1 батончик энержи до 100 кал
3)1стакан бранфлекса(корнфелкс, только диетический)+ 1 стакан 1% молока
4) каша-2ст ложки манной или овсяной крупы+1стакан 1% молока+2 пакетика заменителя сахара
5) тосттаим( это хлебцы такие, как сухарики, только диетические)+ треугольнички плавленого сыра 2 ат( до 9% жирности) + овощи
6) 10 шт русовых хлебцоб( это такие хлебцы, надутый рис, как воздушный) + йогурт 1.5% жирности натурального вкуса
7) 3 ложки гранола или мюсли( лайт) +  йогурт 1.5% жирности натурального вкуса

2. ВТОРОЙ ЗАТВРАК( неодходимо кушать с перерывом в максимум 3 часа)

3. ОБЕД -одна порция мясного белка + 1 порция углеводов + 1 порция жиров + овощний суп+отварные или свежие овощи
примеры обеда:одна порция мясного белка + 1 порция углеводов + 1 порция жиров --- ТО ЕСТь ОВОЩИ И СУП- ОПЯТь ОБЯЗАТЕЛьНО
1) 1/4 курицы + 3 столовые ложки риса + 1 ч ложка оливкового или подсолченного масло( его можно добавлять в обощной салат или в рис)
2) 1 куриная грудинка на гриле( или сковороде тефаль без масла) +1/2 стакана отварной вермишели или спагетти + 6 оливок( оливки это чистый жир, его можно заменить маслом)
3)2 стакана отварной пасты( не знаю как на русском, тоже макароны, только разных видов) или кускуса + отварные овощи+1 ч ложка олив. масла(как мы видим здесь мясной белок был заменен колличеством макарон)
4) кусочек рыбы на гриле или в духовке + 1 отварная картофелина+1 ст ложка хумуса или тхины( у вас их может не быть, но можно заметить чем угодно, соусом, кетчупом- это тоже порция жиров)
5) 3 маленьких говяжих или куриных котлет ( естественно приготовленных без хлеба и масла) + 3ст ложки пюре + 1 ч ложка масла олив.
6) 2 шницеля диетических полуготовых( с кукурузой, есть с брокули есть из цветной капусты) + 3 ст ложки любой пасты + 1 тс ложка диет майонеза( до 5 %)
7) 2 палочки( шампура) куринаго шашлыка + 1 отварная картофелина+1 ст ложка тхины( у вас их может не быть, но можно заметить чем угодно, соусом, кетчупом- это тоже порция жиров)

4.ПОЛДНИК
порция углеводов+ фрукт
1) 2 кусочка диетического хлеба + 2 ч ложки диетическохо варенья без сахара + фрукт
2) 1 батончик энерджи + фрукт
3) 2 стакана попкорна без масла + фрукт

5.УЖИН
1 порция углеводов + 1.5 порции молочного белка+ 1 порция жиров+ овощи, суп овощной, отварные овощи
1) 2 кусочка диетического хлеба + омлет с грибами ( омлет только на 1% молоке) + 1ст ложка творога(до 5%) + 1ч ложка масла
2)1 запеченнся карточка+2 треугольничка плавленого сыра( до 5%, я запекала вместе) + овощниой салат+ масло 1 ч ложка
3) тост из 2 кусочков диетического хлеба + 60 гр твердого желтого сыра( до 5%) + 1 ст ложка тровога(5%) + 6 маленьких маслин+ помидор
4) салат из отварного картофеля( понятия не имею что это проверю...) + 1 отварное яйцо+1 ст ложка консервированного тунца( в водем не в масле) + соленые огурцы+ овощи+1ст ложка диет майонеза( 5%)
5)  2 кусочка диетического хлеба +1 жаренное без масла яйцо с помидора и луком, перцом, что пожелаете  из овощей+1ст ложка( до 5%) творога или какой нибуть замазки + 1 ч ложка масла
6) 2 кусочка диетического хлеба + 2 кусочка колбасы( или 4 кусочка только до 5 % ЖИРНОСТИ)+ 1ст ложка диет майонеза( 5%)

6.ПЕРЕД СНОМ
1) 1 печеное яблоко ( без сахара)+ йогурт 0%  жирности любого вкуса
2) 1 стакан молока 1%+палочка коррицы( не знаю зачем, наверно для вкуса)+ фрукт
3)  йогурт 0%  жирности любого вкуса + фрукт
4) мороженное до 56 калл
5) 1 стакан кефира до 1.5% жирности

ВАЖНО: овощи можно есть сколко хочешь( в меру), вода, важно порции соблюдать и не наваливать больше дозволенного
1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ВАМ НЕОБХОДИМО СКУШАТь "РАЗРЕШЕННУЮ ПОРЦИЮ" ЧЕГО ХОТИТЕ ДО 600 КАЛЛ , НЕ ВМЕСТО ВАШИХ ПОРЦИЙ А ДОПОЛНИТЕЛьНО!! ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ТЕЛО ПРИВЫКАЛА ПОЛУЧАТь ИНОГДА ЛУШНЕЕ И НАУЧИЛОСь НЕ СОБИРАТь ВСЕ ЭТО ЖИРЫ И ЛИШНИЙ ВЕС!!

ДЕВЧАТА!!!  ЕСТь КУЧА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ ВСЕХ ПОРЦИЙ, жиров , углеводов- ВСЕГО, только сайт на Иврите, если кому то на след день необходимо помочь и поискать заменитель того или иного продукта пишете на маил или мне на тел, я до вечера обязательно проверю и пошлю вам на маил!!
я ходила на группу поддержки, важно взвешиваться только 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, записывать в табличке, дату, вес!! это работает только надо соблюдать!!!
email :  olganov@netvision.net.il
tel : +972543114236

0

2

Olga, спасибо!
думаю нашим невестам пригодится!  :yep:

0


Вы здесь » СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ » Диеты » Диета и группа Хели Маман


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно