СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Добро пожаловать на Свадебный Форум! 
Мы только-только начинаем расти и развиваться,  
и приглашаем Вас принять участие в создании интересной у нужной платформы  
для общения израильтян на свадебную тематику!  
Делимся рекомендациями, отзывами о свадебных салонах, фотографах и ресторанах. 
Где выгоднее приобрести платье для невесты, где заказать самый красивый свадебный букет,  
обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать на нашем форуме!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ » Аксессуары для НЕВЕСТЫ » Виды букетов для невесты


Виды букетов для невесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во всём мире флористы выделяют два основных вида свадебного букета - круглый и каплевидный.
Они могут выполняться в различных стилях и из различных цветов. По методу сборки букеты делятся на три типа: на своих стеблях, на проволоке (так называемые тейпированные букеты) и в порт-букетнице.

Букет из цветов на своих стеблях
Это самый простой способ сборки букета. Он позволяет собирать самые простые разновидности свадебных букетов: круглые и небольшие каплевидные букеты. Плюсы этого способа в том, что не нужно практически никакого дополнительного материала, а составление такого букета занимает сравнительно мало времени, поэтому работа по его изготовлению самая недорогая. Правда, ножку такого букета лучше обернуть тейп-лентой или лентой, которая используется для изготовления банта - чтобы не испачкать руки и платье цветочным соком.

Букет на проволоке (тейпированный)
Стебель цветка обрезают, а соцветие особым образом закрепляют на проволоке, а потом собирают все цветы вместе, как и в обычном букете. Ножка такого букета состоит только из проволоки, которая тщательно закрывается специальной тейп-лентой. Эти букеты достаточно дороги, так как сборка такого букета очень длительная и требует большого мастерства флориста.

Букет в портбукетнице
Портбукетница - это своеобразная полая пластиковая трубочка со специальным материалом, который впитывает воду, как губка, и питает цветы на протяжении всего свадебного дня. Такие букеты собираются достаточно быстро и их удобно держать в руках. Цветы в таком букете держатся и на собственных стеблях, и на проволоке. На проволоке закрепляют большие и тяжелые цветы, а остальные держатся на своих стеблях.

http://www.my-marriage.ru/fashion/flowers/vid.html

0

2

Позвольте сообщить всем заинтересованным лицам, что видов букетов намного больше, чем перечислено выше))) Я профессионально занимаюсь обучением флористов по темам "Свадебный букет повышенной сложности","Профессиональный подбор свадебного букета", "Современный свадебный букет","Работа с особыми, стабилизированными цветами" - провожу семинары и показы как в стране, так и, в основном - за рубежом. Насколько я знаю, я единственный флорист в стране, который проводит зарубежные показы  и семинары. Разумеется, у меня можно и заказать свадебный букет. География работ из живых цветов более ограничена югом - Ашдодом и окрестностями, хотя было довольно много невест, которые были готовы послать за букетом и с Севера страны. С особыми, стабилизированными цветами проблем еще меньше - это живые, но специально обработанные цветы, которые не вянут очень долгое время. Букет из таких цветов можно заказать и забрать заранее, использовать на отдельной от свадьбы фотосессии, повезти на заграничную регистрацию, и, в конце концов, сохранить в первозданном виде на долгую память.

Ознакомиться с моими работами можно на моем сайте - там можно выбрать любой из трех удобных языков. А также - на моей странице  http://www.facebook.com/pages/--Букет-невесты/340145996012016 или моей группе http://www.facebook.com/groups/36246554 … =group_r2j  в фэйсбуке, посвященным свадебной тематике.

Несколько фотографий для ознакомления.

http://s2.uploads.ru/pxhjl.jpg

Несколько пока что вставить не получается, так что - остальное - позже))) Всего хорошего.

0


Вы здесь » СВАДЕБНЫЙ ФОРУМ » Аксессуары для НЕВЕСТЫ » Виды букетов для невесты


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно